Английский для детей

Сотрудники учреждения

Новикова Наталья Анатольевна

Директор

Образование: высшее профессиональное. ФГБОУ ВП Челябинская государственная академия культуры и искусства.  Квалификация: менеджер социально-культурной деятельности. Специальность: социально-культурная деятельность

Чупрова Наталья Александровна

Главный бухгалтер

Образование: высшее профессиональное. Региональный финансово-экономический институт.      Квалификация: экономист. Специальность: бух.учет, анализ и аудит.

Подойникова Мария Юрьевна

Специалист по кадрам, кассир.

Образование: высшее профессиональное.ГОУ ВПО Уральский государственный педагогический университет.Квалификация: учитель технологии и предпринимательства. Специальность: технология и предпринимательство.

Любченко Марина Александровна

Художественный руководитель

Образование: высшее профессиональное.Челябинская государственная академия культуры и искусства. Квалификация: режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель.Специальность: режиссура театрализованных представлений и праздников

Панибратенко Валентина Николаевна

Специалист по работе с молодёжью

Образование: Среднее профессиональное образование. Квалификация: Педагог-организатор, руководитель танцевального коллектива. Специальность: Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество. Студентка Российского государственного социального университета (Москва).

Иванова Галина Валерьевна

Библиотекарь

Образование: Среднее специальное. Челябинский государственный профессионально-педагогический колледж. Студентка Челябинского государственного института культуры, кафедра библиотечно - информационной деятельности.

Скоробогатова Анна Ивановна

Методист по развитию физической культуры и спорта

Образование: высшее профессиональное. ГОУ ВПО Курганский государственный университет.     Квалификация: специалист по работе с молодежью. Специальность: организация работы с молодежью.

Олонцева Наталья Михайловна

Хореограф

Образование: среднее специальное. Татарское республиканское училище культуры по специальности – культурно-просветительная работа. Квалификация – клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива

Петрова Ксения Олеговна

Звукооператор

Образование: начальное профессиональное. ГОУ СПО СО «Камышловский гуманитарно - технологический техникум».